Noticias

Medios para comunicarse con ADIMRA durante la cuarentena

Ante la situación de público conocimiento y a partir de las medidas de cuarentena obligatoria anunciadas por el Gobierno Nacional, queremos transmitirles que la entidad sigue realizando sus mayores esfuerzos para continuar brindando asistencia a sus representados.

En este sentido, el staff de ADIMRA sigue trabajando en forma remota,
les recordamos nuestras vías de contacto tanto por e-mail como por
celular (en horario de 10 a 18 horas):

Por temas laborales, Dra. María Victoria Verdejo: mverdejo@adimra.org.ar
(+54 9 11 3178-3397)

Por consultas de la negociación paritaria, Lic. Ricardo Güell:
rguell@adimra.org.ar (+54 9 11 4449-9144) o Gustavo Corradini
gcorradini@adimra.org.ar (+54 9 221 420-9569)

Por asesoramiento en temas de seguridad e higiene en el trabajo, Lic.
Mariana Arrazubieta: marrazubieta@adimra.org.ar (+54 9 11 5952-9506)

Por temas económicos, Lic. Tomás Canosa: tcanosa@adimra.org.ar (+54 9 11
5374-6676)

Por temas de comercio exterior, Lic. María Victoria Vidal,
mvidal@adimra.org.ar (+54 9 11 4434-0617)

Por negociaciones internacionales y desarrollo de proveedores, Lic. Aldo
Costa: acosta@adimra.org.ar (+54 9 11 5699-6309)

Por cuestiones referidas al Bono Fiscal, Dr. Marcelo Pérez:
mperez@adimra.org.ar (+54 9 11 5494-5107)

Por temas de Vinculación Tecnológica, Ing. Matías Fernández:
mfernandez@adimra.org.ar

Por Incubadora de empresas, Ing. Ignacio Venutolo:
ivenutolo@adimra.org.ar

Por asesoramiento impositivo, Dr. Mario Gayá: adimra@estudiogaya.com.ar

Por asesoramiento en REPRO, Dra Myriam Romiro:  mromiro@adimra.org.ar
(+54 9 11 3159-6192)



Director Ejecutivo, Lic. Sebastián Kossacoff: skossacoff@adimra.org.ar
(+54 9 11 5425-4040)



Los invitamos asimismo a visitar nuestra página web www.adimra.org.ar y
a seguirnos en la red social Twitter (@RedADIMRA)

 

Compartimos a continuación los textos del decreto publicado en el Boletin Oficial y anexos.

VISÍTENOSAdolfo Alsina 1609

LLÁMENOS(011) 4371-0055

Escríbanosadimra@adimra.org.ar

Síganos@redadimra